ru en be
Skip to main content

СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

16-18 февраля 2022 года в бассейне Могилевской городской СДЮШОР прошла спартакиада школьников Могилевской области по плаванию.Победителями и призерами соревнований стали спортсмены-учащиеся и спортсмены-воспитанники нашей школы Кузьменков Влад, Путикова Мария, Волков Денис, Минчук Илья, Дроздова Ольга, Маслакова Маргарита, Гуринович Милана, Шубодерова Злата, Якимчук Арсений, Бычков Богдан, Кузьменков Влад, Кондратенко Алексей, Минчук Илья, Волков Денис, Свяховский Влад, Гуринович Милана, Якубова Ксения, Иванова Татьяна, Якубова Ксения.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров-преподавателей Шведова Ю.А,  Моргунова О.Э., Столярова И.В., Полозкова В.В., Гусаревича П.Г., Медвецкую А.В., Данькевич А.В.

По итогам 3-х дневной борьбы среди команд городов победителем соревнований стала команда города Бобруйска (923 очка), на втором месте команда города Могилева (900 очков), среди команд районов первое место  у пловцов Осиповичского района (593 очка), второе место  у команды Климовичского района (465 очков), третье место заняла команда Горецкого района (448 очков)