ru en be
Skip to main content

МОГИЛЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СДЮШОР

МОГИЛЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СДЮШОР

приглашает для участия в конкурсном отборе

в группы начальной подготовки для занятий ПЛАВАНИЕМ (2-3 класс)

Учебно-тренировочные занятия проводят тренеры-преподаватели  

СВИРИД АННА ЮРЬЕВНА

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +375292930062

бассейн Могилевского областного центра олимпийского резерва по гребным видам спорта, ул. Златоустовского, 1

КАЗАКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +375336596324

бассейн Могилевского областного центра олимпийского резерва по гребным видам спорта, ул. Златоустовского, 1

ГУСАРЕВИЧ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375295424723

бассейн СШ № 18, проспект Шмидта,62

бассейн Могилевского областного центра олимпийского резерва по гребным видам спорта, ул. Златоустовского, 1

ШЕМЕНКОВ ЯРОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375336592660

бассейн СШ № 18, проспект Шмидта,62

 бассейн Могилевского областного центра олимпийского резерва по гребным видам спорта, ул. Златоустовского, 1

ВЫСОЦКАЯ МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375 29 3295402

бассейн СШ № 46, м-н Казимировка,

ул. Тишки Гартного, 22

ФИЛАТОВА АННА НИКОЛАЕВНА

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +375293080871

бассейн Могилевского областного комплексного центра олимпийского резерва, проспект Мира, 8

ШАЛУПОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375 291990656

бассейн Могилевской городской СДЮШОР, ул. Орловского, 24 «А»

ТИШКЕВИЧ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375297432595

бассейн ГСУСУ «МГ СДЮШОР «Багима» имени О.Г.Мищенко, ул. Крупской, 137-1

ПАВЧЕНКО АННА ВИКТОРОВНА

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375291099879

бассейн ГСУСУ «МГ СДЮШОР «Багима» имени О.Г.Мищенко, ул. Крупской, 137-1

в группы начальной подготовки для занятий ТРИАТЛОНОМ (с 8-9 лет)

Учебно-тренировочные занятия проводят тренеры-преподаватели 

МАРКОВИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375 29 6444890

бассейн СШ № 18, проспект Шмидта,62

бассейн Могилевского областного центра олимпийского резерва по гребным видам спорта, ул. Златоустовского, 1

АЛЕКСЕЙЧИКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375 44 7395366, + 375297438889

бассейн СШ № 18, проспект Шмидта,62

бассейн Могилевского областного центра олимпийского резерва по гребным видам спорта, ул. Златоустовского, 1

ДЕГТЯРЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +375 336911661

бассейн Могилевской городской СДЮШОР, ул. Орловского, 24 «А»

ДРОЗДОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +375 297186211

бассейн Могилевской городской СДЮШОР, ул. Орловского, 24 «А»

ПАВЧЕНКО МАРИНА СЕРГЕЕВНА

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +375291775952

бассейн Могилевской городской СДЮШОР, ул. Орловского, 24 «А»

в группы начальной подготовки для занятий ВЕЛОСПОРТОМ (с 9 лет)

Учебно-тренировочные занятия проводит тренер-преподаватель 

СОПЕЛЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375 29 2483719

СШ №6, Пушкинский проспект,8

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ ОБУЧЕНИЯ ПЛАВАНИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

КОВГАНОВ ДАНИЛА ВИТАЛЬЕВИЧ, ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375447644420, БАССЕЙН МОГИЛЕВСКОЙ ГОРОДСКОЙ СДЮШОР, ул. Орловского, 24 «А»

НИКИФОРОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ, ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375297448486, БАССЕЙН МОГИЛЕВСКОЙ ГОРОДСКОЙ СДЮШОР, ул. Орловского, 24 «А»

ШАЛУПОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: +375291990656, БАССЕЙН МОГИЛЕВСКОЙ ГОРОДСКОЙ СДЮШОР, ул. Орловского, 24 «А»