ru en be
Skip to main content

Итоги первого дня Кубка РБ по плаванию.

31 января завершился первый день Кубка Республики Беларусь по плаванию. Успешно выступили спортсмены Могилевской области!  Никита Цмыг занял первое место на дистанции 50 м на спине с результатом 25.25!!! Григорий Пекарский на этой же дистанции с результатом 26.57 занял шестое место. На дистанции 200 м вольным стилем Никита Цмыг финишировал на четвертом месте, результат - 1:53.05. Татьяна Клецова на дистанции 100 м на спине заняла пятое место с результатом 1:05.79.  В эстафете у мужчин 4х100 м волным стилем наши спортсмены (Пекарский Григорий, Крепский Максим, Путиков Арсений, Цмыг Никита) заняли второе место, результат - 3:28.21!!! Захаренко Владислав занял восьмое место на дистанции 100 м брассом - 1:06.85.