ru en be
Skip to main content

Этап Кубка мира по плаванию (г. Казань)

1-3 ноября Казань принимала участников шестого этапа Кубка мира по плаванию. В соревнованиях принял участие воспитанник нашей школы Григорий Пекарский. На дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23,47 сек. Григорий занял пятое место,на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем с результатами - 23,76 и 51,32, занял 25 и 19 места соответственно, на дистанции 100 м баттерфляем с результатом 54,02 сек. занял 14 место итогового протокола. В смешанной эстафете 4х100 м комплексным плаванием квартет белорусских спортсменов занял четвертое место – 3:56,43 сек., в составе квартета Виктор Стаселович, Алина Змушко, Григорий Пекарский, Оксана Демидова. Следующий старт для белорусских пловцов - седьмой этапа Кубка мира, который пройдет 7-9 ноября в Дохе (Катар).