ru en be
Skip to main content

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ПО ПЛАВАНИЮ

Спортивно-оздоровительный комплекс "Трактор" города Минска 13-16 июня 2022 года принимал участников республиканской спартакиады детско-юношеских спортивных школ. В соревнованиях принимали участие команды 14 спортивных учреждений нашей страны, из шести областей и города Минска.

Воспитанник Могилевской городской СДЮШОР Арсений Якимчук трижды  поднимался на пьедестал почета значимого турнира. На дистанции 100 м вольным стилем Арсений в упорной борьбе завоевал золотую награду спартакиады, на дистанциях 50 метров вольным стилем и 50 метров баттерфляем дважды поднимался на вторую ступень пьедестала почета.

Татьяна Иванова на дистанции 50 метров вольным стилем завоевала серебряную награду.

Команда Могилевской городской СДЮШОР в ходе командной борьбы заняла девятое место.

Поздравляем Аресения, Татьяну и их тренера Гусаревича Павла Геннадьевича с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!