ru en be
Skip to main content

ЗОЖ 79-летнего триатлониста, который обгоняет молодежь.

21 июля в соревновании по триатлону Alfa-Bank Minsk Triathlon 2019 поучаствовали тысяча спортсменов из 11 стран. Масштабная гонка стартовала на Минском море и завершилась возле Дворца спорта. Наш тренер Толкачев Леонид Яковлевич принял участие в этом соревновании. В 79 лет мужчина пришел к финишу далеко не последним: как минимум оставив позади больше 60 человек и поднялся на 3 ступеньку пьедестала.Леонид Яковлевич -самый возрасной учасник пройденного соревнования. Читать полностью: https://news.tut.by/go/646578.html

Не остались без медалей и учащиеся нашей школы. Абсолютным победителем на дистанции 1/8 Ironman - 475 м плавание, 22,5 км велогонка, 5,2 км бегстал стал Тихон Щемелев (тренер Никифоров Д.О.).В своих возрастных категориях Антон Касьянов (тр. В.Касперович), Даниил Масленков (тр. М.Цветова) заняли первое место, Дарья Якубенко (тр.И.Алексейчиков) – второе. В смешанной эстафете на втором месте тренеры Александр Маркович (плавание) и Иван Алексейчиков (велогонка), а также Марина Алексейчикова (бег).