ru en be
Skip to main content

Первенство Республики Беларусь по плаванию в программе "Веселый дельфин"

3-6 декабря 2019 года город Гродно принимал участников первенства Республики Беларусь по плаванию в программе "Веселый дельфин". Учащаяся школы Ольга Дроздова на дистанции 400 метров вольным стилем с результатом 5.12,90 сек. завоевала золотую медаль, на дистанции 100 метров брассом (технический результат - 1.25,53) и в многоборье (204 очка) дважды поднималась на бронзовую ступень пьедестала почета. Иванова Татьяна на дистанции 100 м вольным стилем заняла третье место  (технический результат - 1.08.65).

Трижды наши спортсмены поднимались на вторую ступень пьедестала почета в составе эстафетных команд:

4х50 метров (комб.), девушки - Гуринович Милана, Дроздова Ольга, Иванова Татьяна

4х50 метров (вол.стиль), девушки -  Гуринович Милана, Дроздова Ольга, Иванова Татьяна

4х50м (комб.), юноши - Якимчук Арсений

Команда Могилевской области в упорной борьбе заняла 2 место (3184 очк.). Победителем соревнований стала команда г. Минска (4085 очк.), на третьем месте - команда Брестской области (3169 очк.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей Гусаревича П.Г., Драко С.А., Столярова И.В., Минову Т.В., Данькевич А.В., Медвецкую А.В.