Приглашаем на оздоровительное плавание !!!

Изображение:

Занятия оздоровительным плаванием в бассейне позволяют получить положительные эмоции, а также восстановить организм после тяжелого трудового дня. Смотрите наше актуальное расписание. Ждем Вас с нетерпениемsmiley

Областные соревнования по плаванию по программе "Веселый дельфин"

12-14 ноября 2019 года в бассейне Могилевского областного комплексного центра олимпийского резерва прошли областные соревнования по плаванию по программе "Веселый дельфин". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Могилева, Бобруйска, Осипович, Климович и Быхова.

Открытый чемпионат Могилевской области по бадминтону

9 ноября 2019 года в спортивном зале Могилевской городской СДЮШОР прошел открытый чемпионат Могилевской области по бадминтону. Победителями и призерами соревнований стали:

Мужчины:

1 - Пустошилов Евгений

2– Соколов Андрей

3 – Золотой Дмитрий

Женщины:

1 - Богачева Светлана

Седьмой этап Кубка мира по плаванию (Доха, Катар)

В Дохе (Катар) завершился седьмой этап Кубка мира по плаванию. В первый день соревнований белорус Никита Цмыг завоевал бронзовую награду на дистанции 200 м на спине. Его результат – 2.00,92 сек. Золотую награду завоевал австралийский пловец Брэдли Вудворд –1.58,42 сек., серебро у японца Кейта Сунама – 1.58,83 сек.

С праздником! С днем Октябрьской революции!

С праздником вас! Удачи, счастья и мирных подвигов в вашей жизни.