ru en be
Skip to main content

Чемпионат и первенство Республики Беларусь по триатлону(дуатлону) в Дрогичине 28 апреля

В Дрогичине с 27 по 29 аппреля состоялся чемпионат и первенство Республики Беларусь по дуатлону. Это вид спорта, который включает в себя две дисциплины – бег и велокросс. Всего на старт вышли более 100 дуатлонистов из разных уголков нашей страна. И тем более приятно, что в условиях такой плотной и серьезной конкуренции с лучшей стороны смогли проявить себя учащиеся и воспитанники Могилевской городской СДЮШОР.

Шинкоренко Артем, Тихонова Елизавета, Касьянв Антон, Биндасова Ирина заняли 2 место в своих возрастных категориях, поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Алексейчикова И. В и Касперовича В. Д. с успешым выступлением на соревнвоаниях.

Так же 3 место заняли Уразова Ксения (тренер-препдаватель Маркович А. Н) и Бубнов Ярослав (Касперович В. Д.). В эстафете среди среди юношей и девушек 2005 года и моложе первое место заняли Тихонова Елизавета и Шинкорекнко Артем, третье место в смешанной эстафете среди юношеских команд 2001 -2004 г.р.  заняли Якубенко Дарья, Касьянов Антон, Принц Дарья, Подольский Даниил (Алексейчиков И. В., Цветова М. Н., Касперович В. Д.)

Отлично выступили и воспитанники школы, так среди юниоров Масленков Даниил занял первое место и выполнил норматив мастера спорта Республики Беларусь, а Щемелев Тихон (тр. Никифоров Д. О.) занял 2 место.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями от управления спорта и туризма Брестского облисполкома и Министерства спорта и туризма.